Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Doblo 2011 года

Автомобиль: Fiat Doblo 2011 г.в., фургон, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 3000 км, двигатель - 1.4, комплектация - комфорт
Автор: Филипп (Украина, Киев)   03.03.2011

Автомобиль приобрёл совсем недавно - в феврале 2011 года. Поэтому могу поделиться только первыми впечатлениями. Первое, что поражает, когда садишься за руль - это огромный, просторный салон и багажный отсек. После приходит в голову, что проектировал Фиат Добло человек, с таким же складом ума, как и я. Всё очень продумано в плане эргономики, удобства и разумного взаиморасположения. Место водителя очень удобно. Существует регулировка продольная кресла водителя, угол наклона спинки сиденья, а также угол наклона всего сиденья водителя. Кресло с электроподогревом в холодное время года, зеркала заднего вида с электроприводом и электроподогревом. Размеры зеркал просто поражают - большие, с прекрасным обзором. Панель приборов удобна и информативна, имеется многофункциональный дисплей на который можно вывести большой объём информации - расход топлива, оставшийся километраж на остаток топлива и многое другое... Двигатель практически не слышен в салоне, только по тахометру видно, что двигатель работает. На трассе чувствуешь себя уверенно, обгоны осуществляешь спокойно, не напрягаясь, двигатель с запасом мощности, раскручивается мгновенно, очень быстро подхватывает на всех оборотах, особенно шустр от 2000 оборотов. Вся семья размещается без проблем - у нас трое мальчуганов. Я со своим ростом - 186 см и весом - 95 кг отрегулировал сиденье водителя и думал сзади будет тесно. Как бы не так! Места очень много и сзади даже для взрослых.

покупаю фиат добло в новом кузове свой мерс вито 115 в новом машины разные мерс оправдал себя по надежности 120тис в год скорость 140-160 проблем нет машина супер интересно как фиат неподведет ли ?

мой доблик тоже новый 2011 г. немного жесковата подвеска при наезде в неглубокую ямку чуствую канкретный удар но это не страшно!!!Машина большая удобная 1.4 бензин хотелось бы еще мощи и это был бы полноценный джип!!!Да кстате брал машину рекламный каричн.цвет без противотуманок черный бампер не в цвет кузова!!! Туманки туда салон не поставит если вдруг захочишь нет специальных креплений там именно на этом бампере!!! Короче только к тюнингистам туманки 1000грв+600работа+300электрику он и кнопку сделает!!!

Сергей31

Покупал доблик в новом кузове в феврале 2011. .наездил 8 тысяч... доволен... сразу поставил газ... так что не очень вижу разницы газ-бензин... расход по городу до 12 литров газа.. по трассе 7-8.. но город ,сами понимаете.. больше по пробкам стоишь чем едешь... в принцыпе ощущается недостаток мощности... ещеб немножко и былоб самое то... просторный, тихий... самое то для семьи... на ТО еще не ездил.. придет время посмотрю.. что да как... думаю. .на крайняк, приезжать со своим маслом и фильтрами... на них, по опыту предыдущих машин, СТО накручивает вдвое

G703

Не все официальные СТО дадут тебе поставить свои расходники, уточни этот момент зарание. Цена на них завышена вдвое... Хотя я в Харькове нащел и официалы, и люди вроди бы не плохие, чего и тебе желаю.

sinodreon

Купил в феврале 2011 1.6 т.д макси, до этого ездил на рено кенго, по сравнению с рено подвеска жошче, с габаритами в городе не совсем удобно, при попадании в яму характерный удар по кузову, большой минус задние пружины очень ниско и поэтому очень часто цепляешь бровки, что то купить дополнительно дорого так как машина новая, купил чехли 800грн зим резина 1100грн, по с равнению с вторим добло, салом намного удобней и красивей, одна подушка безопасности, проехал 30тыс за пищал натяжной ролик, у меня кузов макси влачит все что надо и не надо, расход 130 по трасе 7.3 лит в городе 10лит. По сравнению с кенго шумоизоляция лучше. пару раз грузил так основатель но дизель есть дизель прет как танк. в целом машина не плохая.

Тест-драйв Fiat Doblo: Панорама для семерых
Панорама для семерых

Небольшому коммерческому фургону в крупной компании некогда передохнуть. Но есть версии, которые, как топ-менеджеры, выполняют более чистую работу. Или же им вменяются семейные обязанности.

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км