Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Doblo 2010 года

Автомобиль: Fiat Doblo Cargo 2010 г.в., фургон, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 60 км, двигатель - 1.3 turbo дизель
Автор: Сергей (Украина, Сумы)   23.03.2013

Очень легкая в управлении машина, едешь играючи, тихий и экономичный двигатель 1.3, 1.6 конечно думаю был бы пошустрее, но и этого хватает, не гонки же на нем устраивать! Огромная проблема именно в моем - ПЕЧЬКА НИКАКАЯ! Говорят снять или поменять фильтр салона, но где он, искал, ПОДСКАЖИТЕ. С первого раза показался очень тугим руль, но по движению на трассе это даже лучше, смотря где хто использует авто больше. Иногда возникает ощущение што машина создавалась для автобанов, или горных европейских регионов, но не как для СНГ зим и дорог с ямами и сугробами, хотя ямы держит очень достойно!

Плюсы автомобиля: Тихий, сбитый, неординарная внешность.

Минусы автомобиля: Слабая печька, тугой руль, низкая задняя подвеска.

Совет покупателю: Покупая Б/У - внимательно проверте електропроводку, наши кулибины уже скорее всего над ней поколдовали т.к. евростандарты пригнаных машин не всегда нам подходят.

ЛеонидToyota

какой расход 1,3диз ?

Тест-драйв Fiat Doblo: Два новеньких «дублона»
Два новеньких «дублона»

Знакомьтесь: новый Fiat Doblo. Автомобиль, состоящий из простран­ства. Пространства, которое приятно разделить с друзьями или домочадцами. Жилое пространство для любителей путешествий большой компанией. Большая машина — партнер для отдыха и работы.

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км