Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Doblo 2007 года

Автомобиль: Fiat Doblo Combi 2007 г.в., фургон, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 56000 км, двигатель - 1.9, комплектация - family
Автор: Михаил (Украина, Киев)   09.11.2009

Этот автомобиль соответствует термину "семейнвй" на все 100%. За два года все больше понимаю, что не ошибся в выборе авто. Я переделал салон, вместо материи поставил кожанные сидения, у меня их 3 ряда. Поменял свет на ксенон (ближний, дальний, противотуманки), супер.

Плюсы автомобиля: Трансформер супер. Максимально продумана система складывания сидений.

Минусы автомобиля: нет

Совет покупателю: Вы не пожалеете.

У нас JTD-100,просто зверь,управляется легко,как в компьютерной игре)))Неплохая тачка для своего класса...

гость

чтото вы пишете как манагеры

у меня бензин 1.4. мой брат назвал его "бобло" а не добло! минус есть: радиатор крепления посрывало на наших дорогах, предлогают менять полностью радиатор (3 т. грн.). и еще минус мало квалифицированых доступных СТО по обслуживанию итальянца.

Роман 32

Сергей, если вы живете в Киеве, обслуживайтесь у ребят в Фиат клубе (на ул. Туполева), запчасти недорого и работы за умеренную плату. Нашел их после 1-го ТО, за которое с меня содрали 1800грн!!! В Фиат клубе обошлось в 600грн.

Тест-драйв Fiat Doblo: Пассажирско-грузовой
Пассажирско-грузовой

Даже если вы не нуждаетесь в помощнике для ремонта квартиры или строительства дачи, у гражданской версии «Добло» все равно остаются плюсы. Увы, минусов не меньше.