Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Doblo 2008 года

Автомобиль: Fiat Doblo Combi 2008 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 4700 км, двигатель - 1.9 turbo дизель, комплектация - полная
Автор: Юрий (Украина, Одесса)   14.07.2008

Отличный автомобиль на все случаи жизни. Универсален в эксплуатации, неприхотлив. Отличный расход топлива - 7л/100 км. в смешанном цикле с включенным кондиционером. Очень хорошая подвеска - в меру мягкая, легко поглощает неровности дорожного покрытия. За все время эксплуатации ни разу ничего не вышло из строя.Кузов оцинкован с 2-х сторон. Что может быть лучше? Купил и катайся!

Ігорь

Не знаю від чого у вас там підвіска, але козлить вона страшно... А в іншому - машинка супер!!! Їздив на дизелю та бензині - заплатіть більше, але візьміть дизель...

кондор

Вы на козе случаем не ездили

Казик

Полностью согласен жесткая подвеска, дорогая ходовая, дорогой топлевный фильтр,а в остальном норма!!!

Роман (Украина Харьков)

Месяц назад купил Doblo-Maxi, 1.9 дизель, очень доволен динамикой разгона, несмотря на габариты авто, кондиционер в машине, летом просто сказка и расход топлива не большой, в среднем около 7 литров.

Виктор

Поддерживаю Романа на все 100. Не нарадуюсь пока.

Валiк

розкажьть про бензин добло

Федор Богданович

а сколько отдельно по трассе ипо городу

Solnehni

Хорошая машина, с отличными расходом 5л на 100км

Orion24

Не знаю о чем Вы говорите. Первый раз купил и уже "профи". Машина просто СУПЕР для своего класса. И правильно писали "Отличный автомобиль на все случаи жизни. Универсален в эксплуатации, неприхотлив." Я пригоняю их из-за рубежа и претензий к ним особых нет. Можно говорить о дизайне, о наворотах, и так далее. А вот на счет "козлит" проверь амортизаторы - иногда помогает против "козления". Я пригонял только дизель, но подвески у всех одинаковые и не зависит 1.3 или 1.9. Разница только грузовик (сзади рессоры) и пассажир. Как мне то больше импонирует модель1.3 multiJet. 1. Расход на литру меньше т.е. 10грн. на каждые 100км. до замены масла экономия 1000грн. 2. Обем масла 3.2л а это еще 50грн. 3. Замена цепочки через каждые 4-5лет в зависимости от нагрузки при эксплуатации (так указано на сайте производителя). А это в среднем ~250 000 км. Стоимость комплекта от 850-1200 грн. 4. Из недостатков я считаю А. нет крузконтроля Б. Оригинал сидения жесткие (при их замене совсем другой авто). 5. Ну и конечно система прямого впрыска топлива (MultiJet) Где еще есть? Ну кроме фаворитов мерс и рено конечно. Машину с такими возможностями и по таким ценам еще поискать надо!!! Всем привет

Orion24

Расход на Doblo c обемом 1.3 город 5.6 л на 100 трасса 4.9л на 100 это при движеннии в зконом режиме при езде 140 км по трассе берет 5.5 л. Машина 1.9 двигателем +20% или умножить на 0.20 так как обьем двигателя увеличен на 1\3 и мощность больше на 15 квт

Vladic71

Машина супер!Проехал более 100 тысяч,еще ничего не менял(я имею в виду по ходовой).

kamaaz

ЯК НА МЕНЕ МАШИНА НОРМАЛЬНА

Тест-драйв Fiat Doblo: Пассажирско-грузовой
Пассажирско-грузовой

Даже если вы не нуждаетесь в помощнике для ремонта квартиры или строительства дачи, у гражданской версии «Добло» все равно остаются плюсы. Увы, минусов не меньше.

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км