Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Doblo 2004 года

Автомобиль: Fiat Doblo Cargo 2004 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 165000 км, двигатель - 1.9 turbo дизель
Автор: Игорь (Украина, Луцк)   15.08.2009

Автомобиль пригнан в 2007 году в грузовом варианте(Кargo). Документы оформлены на грузопассажир, врезаны стёкла, поставлен задний ряд новых сидений-трансформеров, обшит салон.

Плюсы автомобиля: Экономичный, (по трасе средний расход порядка 5,2-5,3 л соляры), вместительный, просторный салон, большое багажное отделение, сидения складываются. Очень резвый, легко управляемый автомобиль.

Минусы автомобиля: Большая парусность лобового стекла.

Совет покупателю: Если Вы ищете недорогой. економичный. вместительный и в то же время комфортабельный автомобиль, это то что Вам нужно! Беспроблемная надёжная машина!

экономичный - да. комфортабельный -да. по гладкой дороге. а как же пикничок. рыбалка с 16 мм клиренсом -все кочки наши . Ну ни джип же покупать.

Евгений 44 года

Как же, по гладкой??? В Харьковской обл. и по сей день ямы вколено! Тем не менее даже с 14" решаем вопросы! Честно скажу-я не очень аккуратный водитель, но для решения вопроса просвета--- --- следует обратиться к нормальному ХОДОВИКУ (без переделок!)

олександр

За 4года поменял 3 Добло, остановился на 1,9 JtD машынки супер. Грузил иногда 1 т -без проблем , прицепы почти вдвое тяжелее машыны. Накатываю в год по 200тыщ.км. Для просвета резину повыше и ямы не страшны .Рекомендую всем машыну!!!!!!! :

Денис 2012

подскажите с чего можно поставить сайлентблоки верхние на амортизаторе добло карго 1.3 дизель и какие колодки подходят мне сказали их два вида?

Тест-драйв Fiat Doblo: Пассажирско-грузовой
Пассажирско-грузовой

Даже если вы не нуждаетесь в помощнике для ремонта квартиры или строительства дачи, у гражданской версии «Добло» все равно остаются плюсы. Увы, минусов не меньше.