Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Doblo 2010 года

Автомобиль: Fiat Doblo Cargo 2010 г.в., фургон, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 11000 км, двигатель - 1.4, комплектация - стандартная
Автор: Буржуй (Украина, Днепр)   17.01.2011

Fiat doblo new 2010 проехал 11000 км , что сказать доволен, авто удобное, намного лучше старой модели. У меня грузовой вариант грузоподъемность по паспорту 1050 кг., удобный салон , сиденья комфортные при долгой езде не устаешь , двигатель 1.4 бензин расход что по городу что по трассе 9.0-9.5л\100км, мах что смог разогнать 150км. минусы что-то гремит в кузове не могу понять думаю что запаска хотя проверял прикручена нормально, и один огромный минус при наезде одним колесом в ямку удар такой что кажется отпал амортизатор в месте с колесом. В принципе доволен соотношение цена \ качество отличное . скоро поеду на то отпишусь.

abram

добрый день Вам.Тоже присматриваюсь на макси базу 2011 только еще не определился дизель или бенз?Хватает ли 95 л.с на бензине?Тестил новый берлинго дизель 90 л.с-ничего особенного за 183000 грн.Как в обслуживании-есть спецы кроме оффициалов?

Ivan Nesterov

Беріть краще дизель. Аще краще 1.6дизель.

Николай Ф

"при наезде одним колесом в ямку удар такой что кажется отпал амортизатор в месте с колесом" Это звук был сразу при покупке машины или появился со временем?

Тест-драйв Fiat Doblo: Два новеньких «дублона»
Два новеньких «дублона»

Знакомьтесь: новый Fiat Doblo. Автомобиль, состоящий из простран­ства. Пространства, которое приятно разделить с друзьями или домочадцами. Жилое пространство для любителей путешествий большой компанией. Большая машина — партнер для отдыха и работы.

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км