Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Doblo 2006 года

Fiat Doblo Cargo 2006
Автомобиль: Fiat Doblo Cargo 2006 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 120000 км, двигатель - 1.3 turbo дизель, комплектация - кондер.1.3 дизель 1 подушка гидроусилок
Автор: Денис (Украина, Запорожье)   25.11.2011
Fiat Doblo Cargo 2006 фото $iFiat Doblo Cargo 2006 фото $iFiat Doblo Cargo 2006 фото $i

добрый день! купил доблика неделю назад пригнан с испании пробег 120000 мотор 1.3 турбодизель в целом пока доволен вместимость супер расход тоже город 5.7-6 трасса 5-5.5 до этого было много авто последний чери амулет накатал на нем 340000 в целом машина нормальная пусть не гонят на китай! работаю в такси захотелось что то вместительное для моей работы доблик супер! подскажите кстати с чего можно поставить сайлентблоки верхние заднего амортизатора а то я заглянул там они порваны и стук идет на кочках и колодки какие передние подходят мне сказали их два вида а как узнать не охота колесо снимать и смотреть что там описание-добло карго 1.3 дизель мультиджет 2006 г. в заранее благодарен!

Плюсы автомобиля: малыйрасход вместительный салон хорошая грузоподьемность большой дорожный просвет

Минусы автомобиля: дубовая задняя подвеска когда едешь пустой

Совет покупателю: еще не могу сказать только взял пока доволен

Senya777

Насчет верхних сайленблоков!Возможно понадобиться замена амортизаторов,где-то 800грв.я брал французкие они помягше будут !Насчет колодок я брал 2 вида большие и "маленькие":Brake pads3728.вот,у меня такойже Добло-карго 2006 года с Испании 82 000км .Желаю удачи!

Senya777

Brake pads37280

Тест-драйв Fiat Doblo: Пассажирско-грузовой
Пассажирско-грузовой

Даже если вы не нуждаетесь в помощнике для ремонта квартиры или строительства дачи, у гражданской версии «Добло» все равно остаются плюсы. Увы, минусов не меньше.

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км