Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Doblo 2006 года

Автомобиль: Fiat Doblo Cargo 2006 г.в., фургон, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 260000 км, двигатель - 1.3 turbo дизель
Автор: михаил (Украина, Киев)   30.08.2012

260 тыс пробег по украине, заливали нормальное масло и нормальный бензин, думаю ещё столько же проедет. вожу бочки по 209 литров и другие грузы. все ок! даже ресоры не просели! расход маленький, мне дают на ДТ фирма, потому по топливу у меня "вторая зарплата" получается.

за весь пробег поменял дополнительно, не включая то что должно быть по регламенту: подушка КПП 120 грн, задние амортизаторы около 500 грн и ВСЁ. считаю что FIAT сделал невозможное, этот добло едет и не ломается. на фирме одновременно купили и фольскваген кадди и мерседес вито, цена на запчасти просто космос! я выкладывал всю зарплату порой когда на них работал...
так что убиваемость по нашим дорогам и мной показала адаптированность на 100 процентов. 1.3 в полне хватает по мощности.

те кто раздумывают, берите! цены на запчасти даже на оригинал копеечные по сравнению с конкурентами. очень надежный и экономный.

Плюсы автомобиля: - экономный. - дешевые запчасти даже оригинальные. - мощный кондиционер. - позить можно больше тонны. - не устаёш за рулем. - заводится всегда хорошо, даже при минус 30. - турбина делает задористый подхват.

Минусы автомобиля: - хотелось бы обесшумку, но это можно простить так как грузовой транспорт. - когда пустой, жестковата задняя подвеска, подпрыгивает. - рупь слабое место надо сразу одевать чехол.

Совет покупателю: авто очень сбалансировано и удачное. не бойтесь 1.3 они по мощности вполне справляются. есть версии с сажевым фильтром вот с ними по аккуратнее.

Senya777

Кто подскажет с каким пробегом нужно менять цепь -дизель Фиат Добло,1,3мультиджет

Fan-Fan

150.000km

Мимо шел

по ходу у вас очень удачное авто. редко такой лестный отзыв встретишь на таком пробеге. спасибо)

Lider 38

Машинка хорошая, 1.3 мотор удивляет своей тягой, цепь желательно менять каждые 100 тыс. км. руль лучше перешить цена вопроса 300-500 грн и у вас кожаный руль.

Тест-драйв Fiat Doblo: Пассажирско-грузовой
Пассажирско-грузовой

Даже если вы не нуждаетесь в помощнике для ремонта квартиры или строительства дачи, у гражданской версии «Добло» все равно остаются плюсы. Увы, минусов не меньше.

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км