Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Doblo 2007 года

Автомобиль: Fiat Doblo Cargo 2007 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 45000 км, двигатель - 1.2
Автор: Валерий (Украина, Киев)   21.04.2008

Автомобилю уже год. Так много хочется рассказать тем более отзывов об этом автомобиле очень мало. У нас стоял выбор что взять Рено или Фиат, но походив посмотрев сравнив цену было решено взять Фиат. Самое что привлекает в нем это обьем багажного отделения можно черта туда запихнуть и не одного. К примеру как то довелось мне людей забирать после дня рождения , так я взрослых рассадил по сиденьям причем на заднем сидело четыре человека, а багажник загрузил пятерых детей вот они там прыгали и резвились, не чего себе приключение. Очень большой обзор но этот обзор очень обманчив скорее он большой для прохожих, а вот у водителя нет, очень большие стойки и из этого большая мертвая зона иногда приходится вытягивать шею что бы у видеть на повороте нет ли боковой машины. Видно то оно видно да не все. Подвеска жесткая сзади стоят рессоры. Машины руля слушается мгновенно в повороты входит как здрасти хоть сто сорок хоть сто, а особенно когда груженая. Когда груженая и ход мягче. Расход по бензину тоже мягко сказать не радует на таком обьеме двигателя 7, 5 литров город. А вот трасса тут даже не знаю как сказать к примеру вы едите на средней скорости 70-80 км тогда расход будет 6, 3-6, 5 литров, а если 100-110 тогда 8.5 а вдруг захотелось 130-140 тогда держи все 10-11 литров. И это АИ-95. Грустно очень грустно. Когда стоишь при заведенном двигателе гудит гидро-усилитель да так что мелкая дрожь в руках. Обивка салона не высший класс очень маркая, а вот отмыть проблема. Сверчки в дверях это как я сейчас понимаю даже для иномарок норма так что о них и писать не будем. Из поломок все нормально из всех затрат только сервисное обслуживание и все. Да и то не очень дорогое. Так что это радует. Груз возили разный причем превышая разрешенную массу, все нормально без проблем. Комфорт, что тут скажешь грузовик он и грузовик. Во общем честно сказать не семейный авто. А вот если вы начальник и вам н…..ть на все, как там водитель. Да водитель будет счастлив тем более что не наш авто-пром валятся под ним не придется. То это то что нужно просто надежно хорошо.

Плюсы автомобиля: Надежный Недорогой в обслуживании Хорошо держит дорогу

Минусы автомобиля: Шумный Большой расход топлива Плохая видимость

Совет покупателю: Если вы начальник, то вперед за doblo!

Попробуйте проехать на митсубиси кольт,весь гремит.А по городу 7.5 литров помоему нормально.

Nik

Если правда 7,5 - то в чем проблема???

Роман 32

Для меньшего расхода надо было брать дизель.

Тест-драйв Fiat Doblo: Пассажирско-грузовой
Пассажирско-грузовой

Даже если вы не нуждаетесь в помощнике для ремонта квартиры или строительства дачи, у гражданской версии «Добло» все равно остаются плюсы. Увы, минусов не меньше.

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км