Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Doblo 2016 года

Автомобиль: Fiat Doblo 2016 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 60 км, двигатель - 1.2 turbo дизель
Автор: Руслан (Украина, Киев)   21.11.2019

Добрый всем день. Хочу тоже написать свой отзыв. У меня был Добло во втором кузове, 1.4 бензин. Машина отличная, устраивала полностью. Почему полностью продал новый ланос и купил добло?

Почему Добло? Он самый большой в своем классе, видел КАдди, Кенго, Берлинго, Комбо - не то. Брал специально для семьи и для сельской местности где я живу. Добло понравился всей Семье. Проездил пять лет, решил купить тоже Добло, но расчитывал на третий кузов по деньгам, а получилось взял последний в четвертом кузове 1.3 дизель.

Сначала я скептически относился к дизелю, все-таки бензин есть бензин, меньше мороки с ним - это я так думал. Посмотрел кучу видео про этот движок и взял на момент, когда покупал свой дизель, то бензиновых небыло. На радостях прилител домой и начал его изучать. По сравнению с вторым добло небо и земля. Машина хорошая, мягкая, достойная. Во всяком случае красивей и внешне и по салону от Кенго - Берлинго, а, да, брал с оригинальным пробегом - 60т. 2016г. и заводской пассажир. Несоветую Вам брать загнанные и переделаные Авто. Почему? Потому что Немцы и другие страны не жалеют, не только эти машины. Да, и взять оригинальный пассажир мне лучше чем переделаный в Бердичеве - это мое мнение. Не знаю, но я бы никогда не купил загнаную и переделаную.

Теперь о своей в машине. Понравилось все абсолютно. Все от салона до кузова и даже двигателя. Один нюанс - она чуть низкая, но я думаю поставить на 15ее диски 205-65-15, будет выше, а так реально классная машина. Трасса шел 110 - не чувствует, так-как 1.4 восьмиклапанный. При 120-ти: четыре тысячи оборотов, двигатель ревет - в этой дизель все ровно не чувствуется вообще.

По ямкам-полицейские тихо едет на разумной скорости. Салон просторный, панель приборов подсвечивается постоянно, руль по высоте и вылету, много карманов, очень удобный и большой багажник. Под капотом еще один двигатель влезет.

Вообщем меня все устроило. В новом кузове даже больше. Машина хорошая, просторная. Для меня луше чем Седаны. На седаны и паркетники вообще не смотрю. И еще, у меня гараж свой, так я на том Добло, во втором кузове, мог боковые двери открыть полностью в гараже, а в это не могу - большой автомобиль.

Уже поменял аккумулятор. Машине три года. Там стоит 50 на 250АМ, а поставил Бош-61. Хорошо крутит.

Да, еще датчик света стоит - если темно на улице, то сразу включается ближний. На габариты нельзя переключить. Габариты включаются в ясную погоду.

Советую, хорошая машина, мне понравилась.

Плюсы автомобиля: Для меня после Добло, во втором кузове, эта один плюс.

Минусы автомобиля: Низковата можно поднять за счет резины или дисков и резины.

Совет покупателю: Советую, кто планирует купить эту модель. Во всяком случае красивее, один из плюсов, чем Кенго и Берлинго.

Тест-драйв Fiat Doblo: Повод для оптимизма
Повод для оптимизма

Настоящая «рабочая лошадка» знает свое дело, и помогает хозяину как в труде, так и в отдыхе. Она должна быть надежна, комфортна и практична — об этих прописных истинах знают все воротилы мирового автопрома, работающие в массовом сегменте.

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км