Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Doblo 2008 года

Автомобиль: Fiat Doblo Combi 2008 г.в., фургон, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 7000 км, двигатель - 1.4, комплектация - Комфорт
Автор: Мария (Украина, Киев)   16.05.2009

Я тоже хочу поделиться положительными отзывами о машине. Купила в конце 2008 года, езжу каждый день, использую во всех видах: перевозка людей, мебели, шпалы, дальние поездки, езда по Москве и т.д. и предела нет, кажется, что не существует ситуации, в которой эту машину нельзя было бы использовать, подходит на все случаи жизни... Рекомендую всем, кому нужен настоящий помощник, а не выпендрежник...

Плюсы автомобиля: Экономичность, выносливость, высокий, маневренность, вместительность, очень красивый и удобный салон, недорогой во владении, нет проблем с запчастями и ремонтной базой, привлекательный внешний дизайн и т.д.

Минусы автомобиля: Быстро пачкается стекло задней двери, левая передняя стойка закрывает левый обзор, приходится перед маневром выдвигаться вперед

Совет покупателю: Еще раз рекомендую всем, кому нужен настоящий помощник, а не выпендрежник. В этом классе пока лучше машины нет по соотвтетствию цены, опций и качества.

igor

полностью согласен , автомобиль для города супер помошник

как

Чтобы непачкалось стекло задней двери постав брызговики и будет тебе счастье.Атак мойка на1км

Тест-драйв Fiat Doblo: Пассажирско-грузовой
Пассажирско-грузовой

Даже если вы не нуждаетесь в помощнике для ремонта квартиры или строительства дачи, у гражданской версии «Добло» все равно остаются плюсы. Увы, минусов не меньше.

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км