Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Doblo 2008 года

Автомобиль: Fiat Doblo Panorama 2008 г.в., фургон, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 5000 км, двигатель - 1.4, комплектация - Панорама Актив
Автор: Павел (Украина, Киев)   18.08.2009

Отличная, а главное многофункциональная машина. Она на все случаи жизни. Перевози что хочешь и сколько хочешь. Хороший обзор. Високий потолок. Удобная, високая посадка. Отличные передние сидения. Достаточний клиренс. У меня рост 192, вес 122 кг. - этот автомобиль дает чувствовать себя свободно. Есть в нем конечно недостатки.... но достоинства их перекривают. Советую всем практичним людям, знающим чего они хотят... Могу охарактеризовать как удобний практичний семейний автомобиль в котором если затонировать окна и докумить хром пакет можно и побравировать перед друзьями и просто зеваками..... Советую всем у кого есть дача.... Советую всем кто любит ездить на пикники.... советую всем кто хочет перевозить детскую коляску не складивая, или кто хочет ездить в 5 - ром + багаж с комфортом. Советую всем кто хочет иметь надежний автомобиль который експлуатируеться с 2000 года у нас, и почти не имеет детских болезней. Мои первие впечатления били смазаними... Сначала чувствуеш себя непривично.... не все нравиться... не все подходит... да много места... до хуя... но не зразу понимаешь что это за машина.... Со временем она настолько становиться удобной и привичной что все остальное уже не подходит. Это надо пробивать. Я вот например после експлуатации авто не совсем терперь комфортно чувствую себя в седанах, потому у них как низкий потолок, или сидения уже, или сидиш как в яме, или обзор говно.... Так что пробуйте... отдельно нада отметить что за такие деньги - 125 000 грн. ничего приличного взять не получаеться.... Это очень практичний вибор.... Надо также отметить что лудям с расшатаной психикой, всяким неудачникам которие питаються реализоваться с помощью автомобиля, пижонам и любящим бравировать, полуопедарисиным красавцам-ублюдкам, а также разного рода типов "чисто и конкретно" этот прекрасний автомобиль не подпойдет.... Да чуть не забил... если сложить сидения получаеться ровний пол... которий позволяет двум лудям принять горизонтальное положение и без проблемм дарить друг другу радость секса.... а ктому же такую особеность использую приночной рибалке и просто ночую нормально лежа в своем авто....

Плюсы автомобиля: Размери салона - багажника, висота потолка, обзор, большие и удобние сидения (передние) посадка, тягловая коробка, чувствительний тормоз, легкий руль, откривающиеся вдоль салона двери...

Минусы автомобиля: Слишком короткие передачи (для тягловитости) что до 40 км. например по пробкам заставляет до хуя переключаться, двигатель подбирает с 2000 тисяч только, а после 90 км. скорость набираеться без ощутимой динамики... задняя подвеска жестковата (там ресори) хотя если идет погрузка 3 - 4 человек или 100 кг. груза в багажник. авто становиться достаточно мягким....

Совет покупателю: Этот автомобиль подойдет в первую очередь практичним и умеющим считать деньги людям, а во вторую людям которие не рвут авто, не дергаються в пробках, а ездят плавно, надежно, со знанием и не превишаю по трасе скорость више 120 - 140 км.

Руслан

"не превишаю по трасе скорость више 120 - 140 км." ограничитель до 148.. сильно не привысишь,а машина вообще супер,у меня в планах именно такая

володя

Загляни в интернет, посмотри сколько стоит двигатель, и сколько их вышло из строя, за последние 2 года

Езжу на 1.4 с 2006 - пробег 235000, никаких пока проблем с двиглом не наблюдал... На 185000 произошел обрыв верхней подушки и как следствие рвануло пару проушин на голове движка (алюмосплав) так вот, когда распаковали голову для сварки - глянули в двигло: поршневая без вопросов, только притерли клапана, кинули новую прокладку и все..... Главное вовремя обслуживать, после 120 тысяч ГРМ менять уже каждые 50 а не 60 тыс., не рвать на холодную и т.д.

sinbadun

"Советую всем кто хочет иметь надежний автомобиль который експлуатируеться с 2000 года у нас, и почти не имеет детских болезней"- ув. автор, Вы наверное очень мало знаете про этот автомобиль.Понимаю -проехав аж 5тыс можно писать подобного рода ахинею и сбивать с толку доверчивых граждан.Проехав 60-70тыс,я думаю вы поймёте о чём я говорю.

Andrey Medvedev

в конкурсе оригинального стиля отзыва - безусловное первое место. Прикололся.

Тест-драйв Fiat Doblo: Dobloдетель
Dobloдетель

Согласно опросам ВЦИОМ, 77% россиян встречают Новый Год дома, еще 15 % - в гостях, ресторане или клубе. И только два процента сограждан решаются выдвинуться за пределы города, на дачу или в пансионат.

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км